Российский тренер и функционер Фёдор Щербаченко в интервью "Евро-Футбол.Ру" поделился своими впечатлениями от поражения "Спартака" в 16-м туре РФПЛ от "Крыльев Советов".
- Когда команда набирает хороший ход, её проигрыши, в принципе, возможны, но таких провалов от неё вряд ли ожидаешь. У меня возникло ощущение, что на матч с "Крыльями" "Спартак" вышел, уже выиграв 3:0. То, что я видел на поле со стороны спартаковцев, - это, скажем так, рыдания и попытки сохранить своё лицо с минимальным ущербом. Причины этого должны объяснять Каррера и игроки "Спартака", но то, что у них всё, как говорится, валилось из ног не в ту сторону, очевидно. В предыдущих турах "Спартаку" сопутствовало везение, благодаря чему он и набирал очки, а вот в Самаре такого не было. "Спартак" должен лучше настроиться на казанцев, чем на самарцев, а "Рубин" меня совсем не впечатляет. Не думаю, что "Спартак" опять сыграет так, как с "Крыльями". На мой взгляд, "Рубину" красно-белые хотя бы не проиграют, - отметил Щербаченко.
Источник: Евро-Футбол.Ру
Фёдор Щербаченко: "Спартак" должен лучше настроиться на "Рубин", чем на "Крылья Советов".
- Просмотров: 27
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
24 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".