Бывший нападающий ЦСКА Денис Попов в интервью "Евро-Футбол.Ру" прокомментировал выступление "Спартака" в текущем сезоне.
- "Спартаку" все уже начали петь дифирамбы: чемпионы, чемпионы… Вот тебе и чемпионы – получили четыре от "Крыльев Советов", команды, которая борется за выживание. А перед этим отскочили с "Амкаром" и "Тереком", по 1:0 выиграли. Все говорили: о, да нет, это стабильность, вот они вырывают такие игры, они уже чемпионы. Но говорить можно всё что угодно, а кто будет на каких местах, посмотрим в конце чемпионата, и тогда уже, как говорится, результат всех рассудит. Правильно Луческу сказал после матча "Зенита" с "Краснодаром": все ещё будут терять очки. Только он это сказал – "Спартак" четыре в Самаре и получил. В любом случае, "Спартак" продолжает находиться на первом месте. Однако можно первую часть чемпионата закончить на вершине таблицы, а весь турнир – на четвёртом месте. И всё. А ведь "Спартаку", я думаю, кроме медальных, никакие другие места неинтересны. Но если учитывать, что в прошлом чемпионате спартаковцы заняли пятое место, то, я думаю, третье место в этом сезоне тоже станет для них хорошим результатом, - отметил Попов.
Источник: Евро-Футбол.Ру
Денис Попов: "Для "Спартака" третье место станет хорошим результатом".
- Просмотров: 27
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
24 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".