Нападающий молодежного состава "Крыльев Советов" Александр Дмитрюк прокомментировал победу своей команды в матче против "Краснодара" (1:0).
– С первых минут было видно, что ты заряжен на то, чтобы забить гол. Перед игрой думал об этом?
– Нет, мыслей таких не было. Просто хотелось, чтобы победила наша команда. Это была последняя игра в уходящем году. И хотелось завершить год на хорошей ноте, - приводит его слова официальный сайт клуба.
– Почему в игре было так много фолов и стычек?
– Борьба шла за каждый мяч. Каждый хотел выиграть. В этом и причина.
– Насколько сложно далась сегодняшняя победа?
– Очень сложный матч. Мы оставили очень много сил, тренировались и играли через не могу.
Источник: официальный сайт Крыльев Советов
Александр Дмитрюк: "Хотелось завершить год на хорошей ноте".
- Просмотров: 19
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
24 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".