Нападающий молодежного состава "Крыльев Советов" Александр Дмитрюк прокомментировал победу своей команды в матче против "Краснодара" (1:0).

– С первых минут было видно, что ты заряжен на то, чтобы забить гол. Перед игрой думал об этом?
– Нет, мыслей таких не было. Просто хотелось, чтобы победила наша команда. Это была последняя игра в уходящем году. И хотелось завершить год на хорошей ноте, - приводит его слова официальный сайт клуба.

– Почему в игре было так много фолов и стычек?
– Борьба шла за каждый мяч. Каждый хотел выиграть. В этом и причина.

– Насколько сложно далась сегодняшняя победа?
– Очень сложный матч. Мы оставили очень много сил, тренировались и играли через не могу.

Источник: официальный сайт Крыльев Советов
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня