Нападающий футбольного клуба "Локомотив" Петар Шкулетич сообщил об уходе из команды полузащитника Александра Самедова. Об этом он написал на своей странице в социальной сети Instagram.
"Брат, ты один из редких игроков, у кого есть характер и кто отвечает за свои слова и поступки, - написал Шкулетич. - Мне было приятно быть с тобой в одной команде. Ты настоящий мужик и человек. Желаю тебе самого лучшего в жизни и успехов в дальнейшей карьере".
Петар Шкулетич заявил об уходе Александра Самедова из "Локомотива".
- Просмотров: 29
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
24 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".