Нападающий футбольного клуба "Локомотив" Петар Шкулетич сообщил об уходе из команды полузащитника Александра Самедова. Об этом он написал на своей странице в социальной сети Instagram.

"Брат, ты один из редких игроков, у кого есть характер и кто отвечает за свои слова и поступки, - написал Шкулетич. - Мне было приятно быть с тобой в одной команде. Ты настоящий мужик и человек. Желаю тебе самого лучшего в жизни и успехов в дальнейшей карьере".

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня