Бывший нападающий "Локомотива" Олег Терехин прокомментировал победу железнодорожников в матче против "Терека" (2:0) в семнадцатом туре РФПЛ.

"Моментов не было ни у одной из команд, но "Терек" допустил непонятные ошибки. Второй гол, конечно, сгубил "Терек", на нём всё закончилось", - приводит его слова Rusfootball.info.

– Согласны, что "Терек" провёл этот матч слабее предыдущих? Или просто "Локомотив" был хорош?

– Да нет, игра в принципе равная была. Ничего особенного "Локомотив" не создал. В конце сезона по такой погоде всё решает ошибка: кто первый забил, тот и выиграл. "Локомотив" занимает то место, на которое он наиграл, своё место.


Источник: Rusfootball.info
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня