Бывший нападающий "Локомотива" Олег Терехин прокомментировал победу железнодорожников в матче против "Терека" (2:0) в семнадцатом туре РФПЛ.
"Моментов не было ни у одной из команд, но "Терек" допустил непонятные ошибки. Второй гол, конечно, сгубил "Терек", на нём всё закончилось", - приводит его слова Rusfootball.info.
– Согласны, что "Терек" провёл этот матч слабее предыдущих? Или просто "Локомотив" был хорош?
– Да нет, игра в принципе равная была. Ничего особенного "Локомотив" не создал. В конце сезона по такой погоде всё решает ошибка: кто первый забил, тот и выиграл. "Локомотив" занимает то место, на которое он наиграл, своё место.
Источник: Rusfootball.info
Олег Терехин: "Второй гол сгубил "Терек".
- Просмотров: 25
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
24 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".