Защитник "Терека" Андрей Семенов прокомментировал поражение своей команды в матче против "Локомотива" (0:2) в семнадцатом туре РФПЛ. "Жаль, что проиграли, но в целом, мы хорошо провели эти полгода. Досадно, не получилось закончить первую часть чемпионата на мажорной ноте, но ничего, все в наших руках. Борьба за Лигу Европы продолжается", - приводит его слова официальный сайт "Терека".
- Что не получилось в матче с «железнодорожниками»?
- Мы выложились на сто процентов, но «Локомотив» более качественно подошел к реализации своих моментов.
- В игре с «Краснодаром» и с «Локомотивом» грозненцы пропустили голы из-за собственных ошибок. Чем это вызвано?
- Стечением обстоятельств. Я не думаю, что это от чего-то зависит. С «Краснодаром» мы не разобрались. Здесь тоже. Приходилось рисковать и получили гол.
Источник: официальный сайт Терека
Андрей Семенов: "Локомотив" более качественно подошел к реализации своих моментов".
- Просмотров: 24
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
24 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".