Председатель совета директоров "Локомотива" Анатолий Мещеряков прокомментировал победу своей команды в матче против "Терека" (2:0) в семнадцатом туре РФПЛ.
"Команда уходит на перерыв на победной ноте. У команды появляется игра, есть надежда на то, что второй круг будет отличаться от первого. Все идет по плану. Команда прибавляет от игры к игре, и все видят, что у "Локомотива" появилась игра. На мой взгляд, очевидно всем, что приглашение Семина позитивно начинает сказываться на команде. Естественно, тренеру, не готовившему команду, нужно время. Надеюсь, что в зимнюю паузу Семин еще больше поможет обрести уверенность в себе", - приводит его слова Р-Спорт.
Источник: Р-Спорт
Анатолий Мещеряков: "Команда уходит на перерыв на победной ноте".
- Просмотров: 27
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
24 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".