В рамках программы лояльности Spartak Kids на «Открытие Арене» состоялась детская пресс-конференция. На вопросы детей ответил и нападающий «Спартака» Зе Луиш.
— Смотрели ли ваши родственники в Кабо-Верде матч с «Томью»? Какая разница температур была в тот день между Сибирью и островом Фогу?
— В Томске мне казалось, что я умираю. Не мог двигать ни руками, ни ногами. Это был самый ужасный день за все то время, что живу в России. А моя семья в тот момент наслаждалась солнышком в Кабо-Верде. После матча родственники позвонили и сказали: «Зе, нам тебя жаль».
— Знаете ли вы, что болельщики называют вас Бонифацием?
— Да. Когда иду по улице, постоянно слышу за спиной: «Бонифаций! Бонифаций!..» Но мне это нравится, - цитирует Зе Луиша официальный сайт «Спартака».
Источник: официальный сайт Спартака
Зе Луиш: "В Томске мне казалось, что я умираю".
- Просмотров: 26
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
24 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".