Полузащитник "Терека" Резиуан Мирзов поделился мыслями в перерыве гостевого матча 17-го тура чемпионата России против "Локомотива".
- "Локомотив" хорошо обороняется. Мы стараемся действовать на контратаках, идёт равная игра. Во втором тайме команда должна добавить и забить гол. Игра даётся нормально. У тренерского штаба не так много возможностей для того, чтобы сделать акцентированные перестановки в составе. Посмотрим, как сложится второй тайм, - сказал Мирзов в эфире телеканала "Наш футбол".
Резиуан Мирзов: "Локомотив" хорошо обороняется".
- Просмотров: 24
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
24 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".