Полузащитник "Терека" Резиуан Мирзов поделился мыслями в перерыве гостевого матча 17-го тура чемпионата России против "Локомотива".

- "Локомотив" хорошо обороняется. Мы стараемся действовать на контратаках, идёт равная игра. Во втором тайме команда должна добавить и забить гол. Игра даётся нормально. У тренерского штаба не так много возможностей для того, чтобы сделать акцентированные перестановки в составе. Посмотрим, как сложится второй тайм, - сказал Мирзов в эфире телеканала "Наш футбол".

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня