Ряд футболистов может разорвать контракты с "Томью" в зимнее трансферное окно из-за финансовых проблем в клубе, сообщил ТАСС главный тренер команды Валерий Петраков.
Ранее стало известно, что игроки томской команды не получают зарплату с начала сезона.
Петраков отметил, что в команду до сих пор не вернулся босниец Огнен Враньеш.
"Враньеш лечится, у него неприятная травма мениска, но, по всей вероятности, он не приедет - подал документы в палату по разрешению споров. Настроение у него такое, что будет разрывать контракт и к нам не вернется", - сказал специалист.
"Со всеми могут возникнуть такие проблемы - и с Эриком Биквалфи, и с Лукашем Дроппой. И не только с иностранцами, но и с российскими игроками. В палату по разрешению споров подали документы восемь россиян. Как я понимаю, они хотят разрыва контрактов", - также рассказал собеседник ТАСС.
Источник: ТАСС
Многие футболисты "Томи" могут зимой разорвать контракты с клубом.
- Просмотров: 28
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
24 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".