Бывший защитник "Зенита" Вячеслав Булавин в интервью Rusfootball.info поделился впечатлениями о первой части сезона для петербургской команды при Мирче Луческу.

- Нужно отметить, что после перехода в новую команду ему не легко было адаптироваться в новом коллективе, процесс прошёл не так гладко, как мог. Однако если вначале были проблемы с адаптацией, то после последовала очень яркая полоса из побед, было видно, что идеи и задумки нового специалиста команда начала не только понимать, но воплощать в жизнь. Концовка же полугодия прошла под спадом, что я связываю с игрой на несколько фронтов. Физически команду не хватает, это бывает у всех. Но здесь ещё присутствует и момент психологии, сейчас с этой точки зрения питерцы не в лучшем состоянии из-за постоянного давления в связи с требуемым результатом, а от "Зенита" во всех турнирах ждут только побед и трофеев. Из положительных моментов мне видится то, что футболисты выполняют требования тренера, - отметил Булавин.

Источник: Rusfootball.info
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня