Экс-защитник московского "Локомотива" Дмитрий Сенников поделился ожиданиями от матча "железнодорожников" с "Тереком" в рамках 17-го тура чемпионата России.

- "Локомотиву" будет непросто против "Терека", ведь грозненцы хотят попасть в еврокубки. Для "Терека" ничья в этом матче станет хорошим результатом, а вот "железнодорожников" устроит только победа, и я надеюсь на неё. Однако прогнозов на матчи "Локомотива" давать не хочу, - цитирует Сенникова "Евро-Футбол.Ру".


Источник: Евро-Футбол.Ру
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня