Полузащитник "Ростова" Кристиан Нобоа посетовал на плохие погодные условия, при которых проходил матч 17-го тура чемпионата России с "Зенитом" (0:0).

- Очень тяжело играть, потому что поле скользкое. Холодно, неудобно делать передачи. Самое главное, что сегодня не проиграли, и теперь нам нужно смотреть дальше. Подходим к игре с ПСВ в хорошем настроении. Для нас этот матч как финал. Понимаем, что если не проиграем, то пробьемся в Лигу Европы, - цитирует Нобоа 161.ru.


Источник: 161.ru
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня