Игроки "Зенита" получили первый за последний месяц полноценный выходной день, информирует Bobsoccer. Подготовку к матчу Лиги Европы с АЗ сине-бело-голубые начнут в понедельник.
Форвард петербуржцев Александр Кержаков сможет принять участие в заключительной игре группового этапа турнира. Раньше пятницы, 9-го декабря, в отпуск никто не уйдет - в том числе защитник Доменико Кришито, который пропустит встречу с голландцами из-за дисквалификации.
Источник: Bobsoccer
"Зенит" получил первый выходной за последний месяц.
- Просмотров: 26
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
24 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".