Игроки "Зенита" получили первый за последний месяц полноценный выходной день, информирует Bobsoccer. Подготовку к матчу Лиги Европы с АЗ сине-бело-голубые начнут в понедельник.
Форвард петербуржцев Александр Кержаков сможет принять участие в заключительной игре группового этапа турнира. Раньше пятницы, 9-го декабря, в отпуск никто не уйдет - в том числе защитник Доменико Кришито, который пропустит встречу с голландцами из-за дисквалификации.


Источник: Bobsoccer
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня