Утром 9 января игроки «Краснодара» собрались на УТБ «Четук» и приступили к прохождению медицинского обследования, которое неизменно предшествует старту зимней подготовки, сообщает официальный сайт кубанцев.
Команда была традиционно разделена на две группы: одни игроки сдавали медицинские тесты непосредственно на базе, другие же, в числе которых был и новичок черно-зеленых эквадорский защитник Кристиан Рамирес, отправилась на обследование к врачам в одну из клиник Краснодара. Во второй половине дня и те, и другие объединятся на «Четуке» и в 15.00 выйдут на первую в сезоне тренировку.
Стоит отметить, что в расположение клуба прибыли далеко не все футболисты. Примерно треть состава по согласованию с главным тренером Игорем Шалимовым и его штабом присоединится к команде уже непосредственно на сборе в ОАЭ, куда краснодарцы вылетают 11 января.
Источник: официальный сайт Краснодара
"Краснодар" вышел из отпуска.
- Просмотров: 22
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в понедельник,
22 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".