"Локомотив" в лице Александра Самедова теряет лидера команды, верность такого решения покажет результат по итогам сезона-2016/17. Такое мнение ТАСС выразил бывший игрок "Локомотива" и сборной России Игорь Чугайнов.
"Не буду оригинальным, если скажу, что главному тренеру доверили комплектовать команду и выстраивать отношения. Теперь надо будет посмотреть в конце сезона, какой будет результат. То, что Юрий Палыч (Семин) не смог найти с лидерами общий язык, наверное, плохо, потому что тот же Самедов и (Роман) Шишкин значимые игроки для "Локомотива". Сейчас выводы делать рано, но то, что Александр был ключевым игроком для команды - это безусловно", - сказал Чугайнов.
"Если результат будет, значит, тренер был прав, - продолжил он. - Сейчас в атаке у "Локомотива" однозначно проблемы, Хенти и (Петар) Шкулетич явно не те игроки, которые нужны команде, ставящей перед собой высокие задачи. Теперь еще ушел Самедов, который может и хорошую голевую передачу отдать, и забить. Посмотрим, как клуб будет выходить из сложившейся ситуации".
Источник: ТАСС
Игорь Чугайнов: "Локомотив" в лице Самедова потерял лидера".
- Просмотров: 19
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в понедельник,
22 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".