Эквадорский полузащитник "Ростова" Кристиан Нобоа изъявил желание уйти из команды; в случае поступления хорошего предложения клуб готов отпустить игрока. Об этом ТАСС рассказал член совета директоров "Ростова" Али Узденов.

"Нобоа для клуба сделал очень многое, мы очень ему благодарны. Мы понимаем его желание поиграть в другой команде. Если клуб и Кристиан найдут новую команду, то по взаимному согласию сторон и в случае хорошего предложения мы готовы его отпустить", - сказал Узденов.

"У него очень много сейчас предложений - как из европейских команд, так и из топ-клубов российской премьер-лиги", - добавил он.

Также член совета директоров команды рассказал, что "Ростов" планирует приобрести два-три игрока в зимнее трансферное окно.

"Надеемся подписать по одному игроку в каждую из линий - атаку, полузащиту и нападение", - рассказал Узденов.

Источник: ТАСС
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

22 июня