Полузащитник "Оренбурга" Дмитрий Ефремов, права на которого принадлежат ЦСКА, прокомментировал выступление команды в первой части чемпионата.
"В чем причина неудачи в первой части чемпионата? Нас подвела реализация в некоторых матчах. Игру мы показывали вроде неплохую, но голов нужно было забивать больше. Особенно обидно было во встрече с "Рубином", когда упустили домашнюю победу", - цитирует Ефремова ТАСС.
"Лично своей игрой я недоволен, забил всего один мяч, не отдал ни одной голевой передачи, хотя я крайний полузащитник. Мне еще есть над чем работать. Но сборы прошли хорошо, и будем надеяться, что в этой части сезона я буду выглядеть лучше", - добавил он.
"Команде нужно выходить на поле и биться до последнего. При этом мало показывать только хорошую игру, нужно на морально-волевых буквально "выгрызать" победы, и тогда мы сможем взлететь вверх по турнирной таблице. Руководство перед нами ставит задачу сохранения прописки в премьер-лиге, а там уже чем выше, тем лучше", - подытожил игрок.
Состав "Оренбурга" в зимнее трансферное окно пополнили Михаил Кержаков ("Зенит"), Максим Григорьев ("Ростов"), Максим Бородачев ("Томь"), Михал Дюриша (чешская "Виктория"), Михаил Спиваков (белорусская "Заря") и Денис Попович (польская "Висла"). "Новички уже успели влиться в команду, у нас дружный коллектив, все быстро у нас приживаются. Наверное, Кержаков стал самым громким приобретением для нас в эту зиму, но и Григорьев из "Ростова", и Михал Дюриша, выступающий за сборную Словакии, тоже сильные игроки. У нас много хороших и качественных футболистов, позволяющих решить поставленные задачи", - отметил полузащитник.
Источник: ТАСС
Дмитрий Ефремов: "Своей игрой я недоволен".
- Просмотров: 20
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в понедельник,
15 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".