Бразильский футболист "Краснодара" Ари, находившийся на сборе с молодежной командой на Кипре, вернется к тренировкам с основным составом клуба в среду. Об этом ТАСС сообщил источник, знакомый с ситуацией.
"С прошлой недели футболист находился на сборе с молодежной командой на Кипре. В среду бразилец присоединится к основной команде и будет готовится с ней к матчу Лиги Европы (с "Фенербахче" - прим.)", - сказал источник.
Также, по его словам, в "Краснодар" поступило предложение о покупке 31-летнего бразильца от китайского "Хэнань Цзянье", которое устроило руководство российского клуба. В данный момент проходит процесс согласования личного контракта с Ари.
В текущем сезоне бразилец сыграл за "Краснодар" в 11 матчах чемпионата России, одной игре Кубка страны и шести встречах Лиги Европы, забил в сумме семь голов. Контракт игрока с краснодарским клубом истекает в конце сезона-2018/19.
Источник: ТАСС
Ари в среду вернется в основу "Краснодара" после тренировок с дублем.
- Просмотров: 25
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в понедельник,
22 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".