Полузащитник московского "Локомотива" Алексей Миранчук отдал всего себя на поле в четвертьфинальном матче Кубка России с "Тосно" (1:0), поэтому болельщики показали, что у них нет претензий к нему, считает председатель совета директоров столичного клуба Анатолий Мещеряков.

"Болельщики "Локомотива" доказали, что если человек отдает себя на поле игре за команду, то к нему претензий быть не может", - цитирует Мещерякова ТАСС.

По его мнению, еще рано давать оценку качеству игры "Локомотива". "Качество игры вторично сегодня, первичен результат. Пока рано оценивать игру, но несколько минут мне понравились".

В зимнее трансферное окно состав команды на правах аренды пополнил бразильский нападающий Ари. "Ари - обученный нападающий, который принесет пользу команде. Будет ли сделана ставка на него? Ставка будет сделана на всю команду", - отметил Мещеряков.

Источник: ТАСС
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

15 июня