"Кранодар" не планирует играть в закрытый футбол в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы с испанской "Сельтой", также команда не будет делать ставку на гол в первые минуты встречи. Об этом ТАСС рассказал главный тренер краснодарцев Игорь Шалимов.
"Мы не будем делать ставку на быстрый гол. Мы играем в футбол в первую очередь, и в матче с "Сельтой" закрываться точно не будем. Будем стараться создавать моменты, сразу накрывать мяч. Сознательно сами мы не отдадим инициативу, но тут будет зависеть еще и от соперника", - сказал Шалимов.
"Сельта" играет в гостях не так, как дома, - продолжил он. - Это команда, которая ловит на домашнем стадионе кураж. Но теперь многое будет зависеть от нас. Этот соперник сильный, техничный, который хорошо владеет мячом".
Источник: ТАСС
Игорь Шалимов: "В матче с "Сельтой" закрываться точно не будем".
- Просмотров: 24
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в понедельник,
15 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".