Чемпион мира бразилец Роберто Карлос представил трофей Кубка конфедераций на футбольном форуме Football Talks в португальском городе Эшторил, сообщает ТАСС.
Роберто Карлос выигрывал Кубок конфедераций в составе сборной Бразилии в 1997 году.
"Когда я был ребенком, я мечтал побеждать со сборной Бразилии, и Кубок конфедераций стал моей первой победой на международном уровне. У нас была отличная команда, и та победа очень дорога мне, я буду помнить ее всю жизнь", - отметил он.
"Предстоящий Кубок конфедераций пройдет в России. Игроки сборной этой страны имеют богатый опыт выступлений в еврокубках, теперь им нужно понять, насколько важны домашние Кубок конфедераций и чемпионат мира", - добавил бразилец.
Источник: ТАСС
Роберто Карлос: "Игрокам сборной России нужно понять, насколько важны домашние Кубок конфедераций и ЧМ".
- Просмотров: 49
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в понедельник,
15 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".