Футболисты "Спартака" собрались на подмосковной базе в Тарасовке в 10:00, информирует официальный сайт красно-белых. Через час стартовало утреннее занятие, во время которого футболисты трудились на поле, а также в тренажерном зале.
В практическом уроке приняли участие игроки национальных сборных, вернувшиеся сегодня в расположение команды. Это защитники Илья Кутепов, Георгий Джикия и Дмитрий Комбаров, полузащитники Денис Глушаков, Роман Зобнин, Александр Самедов, Джано Ананидзе, Ивелин Попов и Квинси Промес, нападающий Зе Луиш.
Форвард Луис Адриано занимался по индивидуальной программе. Не тренировался нападающий Денис Давыдов: у него повреждение мышц бедра. Завтра спартаковец пройдет медицинское обследование.
В 15:30 началось второе занятие «Спартака». На пятницу у команды запланирована одна тренировка. Ей будет предшествовать урок теории.
Источник: официальный сайт Спартака
Луис Адриано занимался по индивидуальной программе.
- Просмотров: 19
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в понедельник,
15 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".