"Ростов" в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы с "Манчестер Юнайтед" мог рассчитывать на результат, который позволил бы клубу выйти в следующую стадию турнира, заявил полузащитник ростовского клуба Александр Ерохин.

"Не важно, "Манчестер" нам противостоял или другой клуб, это турнир на выбывание, в котором мы хотели пройти дальше. Поэтому, конечно же, мы расстроились", - цитирует ТАСС Ерохина.

"Мы уже играли с ними в "Ростове" и понимали, что все возможно. Да, в составе "Манчестера" есть такие звезды, как Златан Ибрагимович, Поль Погба, но мы старались играть в свой футбол. Нам пришлось много обороняться, но мы терпели и ждали своих шансов, которые стали появляться во втором тайме. Но реализовать их не сумели", - добавил он.


Источник: ТАСС
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

15 июня