С приходом на тренерский мостик ЦСКА Виктора Гончаренко в московском клубе началась перестройка: команда перешла на новую схему игры, ушло несколько футболистов. По окончании нынешнего сезона состав армейцев могут ждать еще более глобальные перемены. Однако большинство из давно зарекомендовавших себя игроков продолжит выступать за красно-синих. Так, по информации «Известий», в ближайшее время ЦСКА может продлить контракт с 25-летним болгарским полузащитником Георгием Милановым, действующее соглашение с которым заканчивается уже летом 2018 года.
И у ЦСКА, и у самого Георгия Миланова есть желание продолжить сотрудничество и подписать контракт на более длительный срок, сообщил «Известиям» источник, знакомый с ситуацией в клубе.
— Руководство армейцев уже несколько раз встречалось с представителями футболиста — стороны «прощупывают почву», пытаются найти варианты, которые устраивали бы и клуб, и игрока, — рассказал собеседник «Известий». — Однако никакой спешки нет: стороны уверены, что сумеют прийти к взаимопониманию, найдут оптимальный вариант и продлят действующее соглашение.
Источник: Известия
Георгий Миланов, скорее всего, останется в ЦСКА.
- Просмотров: 21
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в понедельник,
15 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".