Аккредитованные на Кубок конфедераций по футболу 2017 года журналисты не будут ограничены в выборе освещаемых тем. Об этом ТАСС сообщил председатель оргкомитета "Россия-2018", вице-премьер РФ Виталий Мутко.
"Журналистам на Кубке конфедераций не запрещено писать о чем-либо, он может писать все, что угодно. Аккредитация никак журналиста не ограничивает", - сказал он.
Также глава РФС отметил, что концепция обеспечения безопасности на Кубке конфедераций и чемпионате мира 2018 года в России согласована с Международной федерацией футбола (ФИФА) и находится на этапе реализации.
"У России есть концепция безопасности, которая разработана, согласована с ФИФА и реализуется. Она учитывает все факторы, угрозы и создание комфортных условий для всех клиентских групп - гостей, болельщиков чемпионата. Она основана на том опыте, которым обладает Россия при проведении крупных мероприятий, включая Олимпиаду", - сказал Мутко, добавив, что концепция также учитывает опыт ФИФА.
Источник: ТАСС
Виталий Мутко: "Аккредитация на КК- 2017 не будет ограничивать журналистов".
- Просмотров: 26
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в пятницу,
5 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".