В субботу утром "Крылья Советов" провели предматчевое занятие на своей клубной базе в Самаре, после чего отправилась в Москву на матч 21 тура РОСГОССТРАХ Чемпионата России с ЦСКА. После прилета "Крылья" отправились в отель, где продолжит подготовку к завтрашней игре.

Главный тренер самарцев Вадим Скрипченко взял на матч с армейцами 22 футболиста. В числе них трое игроков, которые сегодня принимали участие в игре молодежных составов – Евгений Конюхов, Сандро Цвейба и Илья Визнович. Также после перерыва, связанного с травмой, к игре готовится форвард Сергей Корниленко.

Матч ЦСКА – "Крылья Советов" состоится 2 апреля на "Арене ЦСКА". Начало игры в 17:30. Матч будет показан на канале "Наш футбол".

Источник: официальный сайт Крыльев Советов
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

15 июня