Главный тренер "Томи" Валерий Петраков поделился мыслями после матча 24-го тура чемпионата России с "Оренбургом" (1:2).
- Перед игрой столкнулись с определёнными трудностями. Баляйкин из-за травмы не смог сыграть. Солосин не смог помочь сегодня из-за проблем со спиной. Поэтому в бой пустили молодых — Мелихова, Карымов. Я ими остался доволен. Мелихов раньше уже играл, достойно заменял нашего основного вратаря. Карымов на меня произвёл хорошее впечатление. В 19 лет отыграл в Премьер-Лиге на хорошем уровне. Без срывов и ошибок.
Первый тайм мне больше понравился по содержанию, моментам, движению. Во втором тайме мы опять наступили на старые грабли. Очень много мячей теряли. Мы не получали должного развития в организации игры, в подходах к чужим воротам. Несколько моментов было, но по сравнению с первым таймом — небо и земля. Может быть, физически немного подсели. Проигрывать всегда обидно, но жизнь продолжается. Нужно смотреть дальше. Готовиться к оставшимся играм.
Мы вышли на эту игру с двумя потерями, у нас ещё две в проекте – Макурин и Митерев. Честно, я сейчас даже не могу сказать на 100 процентов, как мы будем выходить из этой ситуации. Катастрофически не хватает народу, обоймы, - цитирует Петракова официальный сайт "Томи".
Источник: официальный сайт Томи
Валерий Петраков: "Мы опять наступили на старые грабли".
- Просмотров: 19
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в пятницу,
5 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".