Неправильно говорить, что главный тренер "Зенита" Мирча Луческу в санкт-петербургcкой команде не сумел найти взаимопонимания с игроками. Об этом заявил португальский полузащитник сине-бело-голубых Мигел Данни.

"Луческу выиграл очень много трофеев. Как можно говорить, что этот тренер не вольется в какую-то команду? - цитирует Данни ТАСС. - Не всегда мы выигрывали чемпионат, не каждый год мы можем выигрывать золото. Мы просто должны продолжать делать свою работу и в следующем году бороться за золото".

Говоря о матче 26-го тура в Томске, в котором "Зенит" победил со счетом 2:0, а сам Данни отметился забитым мячом, капитан сказал, что "поле было чуть-чуть плохое". "Но нужно продолжать бороться, нам нужны были эти три очка, и сейчас мы должны продолжать, чтобы занимать второе место", - отметил португальский футболист.

Источник: ТАСС
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в пятницу,

5 июня