Защитник «Анжи» Гурам Тетрашвили прокомментировал ничью с «Краснодаром» (0:0).
- В очередной раз команде удается хорошо сыграть на выезде. В этой связи «Анжи» приобрел одно очко или потерял два?
- Конечно, мы приобрели очко. «Краснодар» дома при своих болельщиках играет очень хорошо. Было тяжело, мы много защищались. У краснодарцев очень квалифицированные игроки и нам пришлось обороняться. Что у нас в итоге и получилось.
- «Краснодар» в первые минуты опешил, когда у ворот Синицына было несколько опасных атак. Это была такая установка, огорошить соперника в дебюте встречи?
- Мы в любом матче хотим идти вперед, набирать очки, выигрывать. Это нормальное желание нашей команды.
- К 40 минуте было ощущение, что силы покинули нашу команду. Настолько было душно?
- Наверное, было непривычно. В Махачкале прохладно и ветрено, а здесь жарко. В Краснодаре другой климат, организм не обманешь. Было тяжело, но мы справились, - цитирует Тетрашвили официальный сайт махачкалинского клуба.
Источник: официальный сайт Анжи
Гурам Тетрашвили: "В матче с "Краснодаром" было тяжело, но мы справились".
- Просмотров: 22
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в пятницу,
5 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".