Расходы на подготовку к проведению в России чемпионата мира по футболу 2018 года могут быть увеличены на почти 37 млрд рублей за счет средств федерального бюджета. Об этом сообщается в проекте постановления правительства, подготовленном Министерством спорта России и опубликованном на официальном портале правовой информации.
Согласно проекту, расходы на реализацию программы увеличатся с 643,55 млрд рублей до 680,37 млрд, причем из средств федерального бюджета будет выделено 392,58 млрд рублей, информирует ТАСС.
В соответствии с действующей редакцией документа расходы складываются из трех сумм: 355,16 млрд - за счет средств федерального бюджета, 92,21 млрд - из региональных бюджетов, 196,18 млрд - из средств, выделенных юридическими лицами.
Источник: ТАСС
Расходы на ЧМ-2018 могут быть увеличены почти на 37 миллиардов рублей.
- Просмотров: 24
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
3 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".