Сборные Португалии и Мексики являются фаворитами группы А на Кубке конфедераций, в которой выступит российская команда. Такое мнение ТАСС высказал полузащитник российской сборной Роман Зобнин.
"Сейчас нет слабых соперников, со всеми нужно играть в полную силу. Фаворит нашей группы - Португалия или Мексика. Почему не Россия? Потому что Португалия чемпион Европы, а Россия нет", - сказал Зобнин.
Четвертый день подряд сборная тренируется в Австрии при температуре примерно +30. Зобнин признался, что хотел бы, чтобы пошел дождь.
"Приятно работать с мячом, а не тупо бегать вокруг поля. Никто никого не жалеет на тренировках. Если погода изменится и пойдет дождь, это даже к лучшему. Что касается отдыха, в город я пока не выходил, развлекаюсь в номере, общаюсь с семьей", - сказал он.
Источник: ТАСС
Роман Зобнин: "Сейчас нет слабых соперников, со всеми нужно играть в полную силу".
- Просмотров: 22
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
3 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".