Стажировка главного тренера "Уфы" Сергея Семака в английском "Манчестер Сити" запланирована на зиму, заявил агентству "Р-Спорт" генеральный директор футбольного клуба из Башкортостана Шамиль Газизов.
"Уфа" и "Манчестер Сити" в июле прошлого года заключили соглашение о сотрудничестве. Тогда же летом в английский клуб перешел хавбек уфимской команды Александр Зинченко. Ранее Газизов сообщал "Р-Спорт", что зимой стажировку в "Манчестер Сити" мог пройти экс-главный тренер башкирской команды Виктор Ганчаренко, однако специалист возглавил московский ЦСКА, и Семак был приглашен на освободившуюся должность.
"Сейчас Сергей Богданович заканчивает учебу на PRO, и у него времени просто нет. И стажировку (в "Манчестер Сити") запланировали на зиму", - сказал Газизов.
Источник: Р-Спорт
Сергей Семак зимой пройдёт стажировку в "Манчестер Сити".
- Просмотров: 24
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
3 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".