Народный артист России, известный пианист Денис Мацуев не сомневается, что "Спартак" спустя 16 лет получит титул чемпиона России.
"У меня нет никаких сомнений, что "Спартак" станет чемпионом. Понятно, что осталось четыре тура, надо набрать четыре очка. Я спартаковец с 1985 года, меня приучила к этому моя бабушка, которая была отъявленной "спартаковкой", и это стиль моей жизни. "Спартак" - это навсегда, это любовь, это спектакль, это всегда переживание", - цитирует пианиста ТАСС.
По словам Дениса Мацуева, на протяжении трех десятилетий он оставался верен любимой команде, так как, по его мнению, "настоящий болельщик проявляется не в годы триумфа команды, а именно, когда ей плохо".
"У нас не было 16 лет чемпионства. Это, конечно, немыслимо, и невозможно с этим смириться. Но, как бы ни играл "Спартак", мы всегда будем с ним. Я не верю тем болельщикам, которые говорят: вот, сейчас опять стал болеть за "Спартак", ведь 15 лет мы не выигрывали - не болели. Я не верю таким болельщикам, поэтому этот год особый для нас", - добавил музыкант.
Источник: ТАСС
Денис Мацуев: "У меня нет никаких сомнений, что "Спартак" станет чемпионом".
- Просмотров: 24
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в пятницу,
5 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".