Футболисты московского "Спартака" получат золотые медали за победу в чемпионате России сезона-2016/17 в середине июня. Об этом ТАСС сообщил владелец столичного клуба Леонид Федун.
    
"Да, у нас не получилось организовать проезд на чемпионском автобусе, но это не неприятный момент. Мы перенесли торжество на середину июня, его деталей я пока не знаю. Знаю только то, что не сможем провести его на стадионе, поскольку он в это время будет задействован в проведении Кубка конфедераций, все будет закрыто. Поэтому, скорее всего, снимем один из залов в Москве, куда пригласим наших спонсоров, болельщиков - там и произойдет торжественное вручение медалей", - сказал Федун.
    
При этом Федун отметил, что Кубок победителя чемпионата России будет вручен "Спартаку" в среду после домашнего матча с "Тереком". После окончания игры болельщикам красно-белых с нижних ярусов трибун "Б" и "Д" будет открыт доступ на поле, чтобы они смогли отпраздновать победу вместе с командой.

Источник: ТАСС
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

3 июня