Защитник "Ростова" и сборной России Федор Кудряшов пройдет контрольное обследование по поводу повреждения носа в Москве после завершения австрийского сбора национальной команды. Об этом игрок сообщил ТАСС.

Кудряшов получил повреждение носа в апреле в матче чемпионата России с ЦСКА, после чего ему его вправили и изготовили защитную маску, в которой он провел несколько игр. Во вторник защитник, который готовится в составе сборной России к Кубку конфедераций, вновь тренировался в защитной маске.

"Ничего страшного, нос, вроде, уже лучше, но нужно сделать контрольное обследование в Москве, чтобы знать наверняка, что все хорошо. Сейчас надеваю маску только на всякий случай в игровых упражнениях", - рассказал Кудряшов.

Источник: ТАСС
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

3 июня