Российский арбитр Сергей Карасев получил хорошие оценки от инспекторов за работу на матчах чемпионата России "Томь" - "Оренбург" и "Крылья Советов" - "Оренбург". Об этом он рассказал ТАСС.
"В этом сезоне была игра "Терек" - "Уфа", после которой комиссия посчитала, что я не прав. После этого я пропустил игру, долго не судил, потому что был на сборе, затем Лига Европы. После этого я приступил судить матчи, в которых инспекторы мне выставляли хорошие оценки. Моя работа судить, инспектора - оценивать, а дальше уже решают комиссия и департамент", - сказал Карасев.
"Мне ребята утром написали, спросили, что это такое. Но я не владею информацией, мне никто ничего официально не говорил, я не получал писем, этот вопрос надо задавать источнику, который распространил информацию. Я сегодня улетаю в Южную Корею, все мои мысли связаны с тем, чтобы хорошо провести там турнир", - подчеркнул арбитр.
Источник: ТАСС
Сергей Карасев сообщил, что получил хорошие оценки за работу на последних матчах ЧР.
- Просмотров: 28
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
3 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".