Бывший нападающий ЦСКА Сергей Коровушкин 4 июня провёл свой прощальный матч в профессиональном футболе, сообщает официальный сайт тульского «Арсенала».
Для 38-летнего капитана тверской «Волги» матч первенства во втором дивизионе против столичного «Строгино» стал 578-й в карьере, которую он начал ещё в 1996 году. В играх первенства и Кубка России Сергей Коровушкин забил 116 голов.
Коровушкин с 1997 по 1998 год выступал в составе ЦСКА, за который провёл 11 матчей и помог команде выиграть серебряные медали чемпионата страны. Нападающий также выступал за «Торпедо-ЗИЛ», нижегородский «Локомотив», тульский «Арсенал», московское «Торпедо», курский «Авангард», «Балтику», «Нижний Новгород» и «Локомотив-2».
Источник: официальный сайт тульского Арсенала
Вице-чемпион России-1998 Сергей Коровушкин завершил карьеру в 38 лет.
- Просмотров: 22
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
3 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".