Представители средств массовой информации получили возможность бесплатно пользоваться железнодорожным сообщением между российскими городами, которые принимают матчи Кубка конфедераций. Об этом ТАСС сообщил вице-премьер РФ Виталий Мутко.
"Такое решение принято в связи с тем, что соответствующие обращения от представителей средств массовой информации поступали и в оргкомитет, и в правительство. Как вы знаете, обладатели билетов и паспортов болельщика также имеют возможность бесплатно передвигаться между городами, этот сервис успешно работает. Теперь к болельщикам мы добавили и аккредитованных представителей средств массовой информации, которые ранее имели возможность пользоваться этой услугой только внутри городов", - сказал Мутко.
"Получить билет достаточно просто, нужно зарегистрироваться на тот или иной поезд на специальном сайте. Проблем возникнуть не должно", - считает вице-премьер РФ.
Источник: ТАСС
Представители СМИ получили право на бесплатный проезд между городами КК-2017.
- Просмотров: 21
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в понедельник,
1 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".