Состав сборной России на Кубок конфедераций 2017 года можно назвать вполне боеспособным, но прогнозы на турнир делать не стоит, заявил агентству "Р-Спорт" экс-главный тренер казанского "Рубина" Ринат Билялетдинов.
"Состав у нас вполне боеспособный, но каких-то прогнозов делать бы не стал, могу себе же хуже сделать. Все прекрасно понимают, что Кубок конфедераций – это все же больше турнир подготовительный, отношение к нему не такое серьезное, как к чемпионату мира. Что касается отцепленных игроков: вратарская линия у нас очень высокого уровня, очень насыщенная, если тот же Ребров даже в расширенный список не попал. По поводу остальных футболистов думаю, что тренерский штаб руководствовался многими объективными показателями, определяя окончательный состав", - сказал Билялетдинов.
"Учитывая количество травмированных и итоговый состав, можно даже порадоваться: получается, у нас полноценных два состава есть", - отметил специалист.
Источник: Р-Спорт
Ринат Билялетдинов: "Можно даже порадоваться: получается, у нас полноценных два состава есть".
- Просмотров: 15
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
3 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".