Сборная России показала достойный футбол во втором тайме матча группового этапа Кубка конфедераций с командой Португалии (0:1), ничья стала бы справедливым результатом игры, считает заместитель председателя правительства РФ Аркадий Дворкович.
"Первый тайм был тяжелый, пропускать было не обязательно. Во втором тайме наша команда выглядела достойно. Ничья была бы справедливым результатом матча, но мастерство Криштиану Роналду сыграло свою роль", - цитирует Дворковича ТАСС.
Сборная России в следующем матче группы А сыграет с командой Мексики, встреча пройдет в субботу в Казани. "Португалия и Мексика - атакующие команды, но в обороне есть огрехи. Сегодня мы просто не использовали моменты, а с Мексикой их нужно реализовать", - отметил Дворкович.
Источник: ТАСС
Аркадий Дворкович: "Ничья в матче России - Португалия была бы справедливым результатом".
- Просмотров: 22
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в понедельник,
1 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".