16 июня состоялось официальное подписание контракта с Вальдасом Иванаускасом. Литовский специалист станет главным тренером «Луча-Энергии» в предстоящем сезоне, сообщает официальный сайт клуба.

Вальдас Иванаускас - мастер спорта международного класса. Хорошо знаком по выступлениям за «Жальгирис», ЦСКА, «Гамбург» . Специалист знаком со спецификой работы на Дальнем Востоке. В 203-2015 гг. тренер возглавлял армейцев Хабаровска.

Александр Голубчиков, исполнительный директор Ассоциации ФК "Луч-Энергия":

- Для нас очень важно было то, что Вальдас Иванаускас имеет опыт работы на Дальнем Востоке. Мы договорились. Сейчас пришло время большой и серьёзной работы. Очень надеемся, что весь тренерский штаб сработает на "хорошо" в предстоящем сезоне.

В тренерский штаб Вальдаса Иванаускаса в предстоящем сезоне войдут – Томас Ражанаускас, Сергей Кращенко и Анатолий Агрофенин.

Источник: официальный сайт Луч-Энергии
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

1 июня