В устав Российского футбольного союза (РФС) будет внесена поправка, согласно которой кандидатура председателя комитета по маркетингу будет автоматически выдвигаться в состав исполкома, сообщает ТАСС. Соответствующая поправка в устав была одобрена на конференции организации.
"В целях обеспечения представительства партнеров/спонсоров РФС в исполкоме, в составе исполкома устанавливается квота для председателя комитета РФС по маркетингу", - говорится в новом пункте устава, за который проголосовали делегаты.
Также в устав внесено дополнение, согласно которому председателем комитета по маркетингу должен быть представитель какого-либо партнера или спонсора РФС.
Председатель комитета РФС по маркетингу Денис Соловьев может быть утвержден в качестве члена исполкома на конференции.
Источник: ТАСС
Председатель комитета РФС по маркетингу будет автоматически выдвигаться в состав исполкома.
- Просмотров: 22
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в понедельник,
1 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".