Рабочие приступили к посеву газона на екатеринбургском стадионе ЧМ-2018. Об этом welcome2018.com рассказал генеральный директор группы "Синара" Михаил Ходоровский.
"В соответствии с графиком, который у нас есть и который мы скрупулезно выдерживаем, сегодня мы приступаем к засеву травы. На первом этапе будет засеяно 400 кг семян мятлика лугового, первые всходы ожидаются через две недели. На втором этапе в конце августа будут высажены 200 кг семян райграсса пастбищного. В почву встроены специальные датчики, которые измеряют сухость поля и температуру, а за всеми процессами следят специалисты", - рассказал Ходоровский.
Он также добавил, что стадион будет сдан как и планировалось - до конца 2017 года.
"Я готов еще раз доложить руководителям города и области, что реконструкция идет в соответствии со сроками. Не скрою, есть определенное опережение, для нас это запас, чтобы мы безусловно выполнили государственный контракт", - добавил гендиректор группы “Синара”.
Источник: welcome2018.com
Начался засев газона "Екатеринбург Арены".
- Просмотров: 33
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в пятницу,
29 мая
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".