Экс-тренер "Арсенала" Сергей Кирьяков в интервью "СЭ" отметил, что верит в успех новичков РФПЛ "Тосно" и "СКА-Хабаровска" в начале сезона. По его словам, потом эти клубы будут находиться в зоне борьбы за выживание.
"Практика показывает, что дебютанты премьер-лиги выступают с огромным желанием. Часто набирают незапланированные очки в первых турах и располагаются в середине таблицы. Опытные оппоненты, безусловно, разберут выходцев из первого дивизиона. Дистанция в РФПЛ длинная, и класс исполнителей очень важен, поэтому понадобится хорошее усиление. Возможно, "Тосно" и "СКА-Хабаровск" здорово проявят себя на старте, но потом упадут в нижнюю часть таблицы и будут бороться за выживание", - заявил Кирьяков.
Источник: Спорт-Экспресс
Сергей Кирьяков: "Возможно, "Тосно" и "СКА-Хабаровск" здорово проявят себя на старте, но потом будут бороться за выживание".
- Просмотров: 20
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в понедельник,
1 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".