Нападающий екатеринбургского "Урала" Владимир Ильин сможет сыграть во втором туре Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) с московским "Динамо". Об этом ТАСС сообщил главный тренер уральцев Александр Тарханов.

В матче первого тура чемпионата "Урал" в субботу сыграл вничью дома с "Ростовом" (1:1). Ильин не принял участия в игре из-за повреждения, полученного в контрольном матче на сборе. "Ильин с завтрашнего дня будет тренироваться в общей группе и сможет сыграть во втором туре с "Динамо", - заверил Тарханов.

Специалист сообщил, что сроки возвращения нападающего Игоря Портнягина, в межсезонье взятого в аренду у "Локомотива", станут известны в понедельник. "Он едет на медицинское обследование в Москву в понедельник, после чего мы сможем о чем-то говорить", - сказал он.

Источник: ТАСС
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

1 июня