Голкипер "Зенита" Андрей Лунев поделился мнением по поводу победы команды в матче против "Рубина" (2:1) во втором туре РФПЛ.

"Рады, конечно, что победили, добились положительного результата. На старте обычно теряются очки, так что не хотелось бы этого делать сейчас", - приводит его слова официальный сайт клуба.

— Что случилось в моменте, когда был пропущен мяч? Как-то неожиданно все произошло.
— Да, действительно неожиданно. Думаю, что я виноват в этом — не выручил. Хорошо, что команда поддержала и забила два мяча.

— В прошлом сезоне у вас была травма. Как сейчас себя чувствуете?
— Делал процедуры. Еще немного осталось, но сказали, что эта такая штука, которую долго лечишь и она иногда будет давать о себе знать.

— Под крышей нормально себя чувствовали?
— Чуть-чуть душновато, да.

— При Манчини изменилась ваша задача?
— Да, в принципе, нет. Как и раньше задача одна – не пропускать. Кроме того, подсказывать защитникам и играть ногами. Все как обычно.

— Кто такой Себастьян Дриусси?
— Да мы сами пока не знаем. Посмотрим. Парень сегодня два забил, да? Красавец! Можно только поздравить его с этим. Надеемся, дальше будет еще лучше.

— На тренировках выделяется?
— Ну конечно! Он — иностранец, остальные русские.

Источник: официальный сайт Зенита
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

1 июня