Проблем с проведением матча пятого тура чемпионата России между "СКА-Хабаровском" и махачкалинским "Анжи" из-за ливней в Хабаровске не будет, заявил агентству "Р-Спорт" генеральный директор хабаровчан Олег Флегонтов.

"У нас действительно очень сильный ливень был. В соседнем Приморском крае Уссурийск вообще чуть ли не смыло. Воды реально очень много – погодный катаклизм. Я не думаю, что вода не сойдет. Сильный ливень был порядка трех часов, даже машины глохли в городе. Но сейчас он закончился, и никаких проблем с проведением матча вообще не будет, вода до завтра до 18:00, когда будет игра, точно сойдет", - сказал Флегонтов.

В Хабаровском крае в последние дни шли сильные дожди. Сообщалось, что ливни подтопили уже семь населенных пунктов в трех районах Приморья.

Источник: Р-Спорт
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в пятницу,

29 мая