Аргентинский полузащитник "Индепендьенте" Эмилиано Ригони близок к подписанию контракта с петербургским "Зенитом", в ближайшие два дня он пройдет медицинское обследование. Об этом ТАСС сообщил агент 24-летнего футболиста Хуан Оллер.
"Повторюсь, сделка по Ригони закрыта. Игрок уже попрощался с "Индепендьенте", но остался в Аргентине по семейным обстоятельствам, поэтому вылет пришлось отложить. Футболист уже купил билеты на самолет и в течении двух дней пройдет медообследование, а затем вылетит в Россию", - сказал Оллер.
"Ригони очень доволен возможностью перейти в "Зенит". Для него это новый вызов и новый этап в его профессиональной карьере. Он хочет присоединиться к новой команде как можно скорее", - отметил агент.
Источник: ТАСС
Ригони попрощался с "Индепендьенте" и пройдет медобследование для "Зенита".
- Просмотров: 18
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в пятницу,
29 мая
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".