Футбольный клуб "Кубань" сделает все, чтобы поскорее погасить долги, при этом в клуб не приходило уведомлений из Спортивного арбитражного суда о поступлении иска от бывшего главного тренера команды Дана Петреску. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе "Кубани".

"Руководство футбольного клуба "Кубань" прикладывает все силы к тому, чтобы как можно скорее рассчитаться по всем имеющимся задолженностям. Это касается в том числе и долга перед Даном Петреску", - сказали в пресс-службе.

"Никаких извещений об инициации разбирательства в Спортивном арбитражном суде, как того требует процедура, если бы данное дело действительно было принято к рассмотрению, в футбольный клуб "Кубань" не поступало", - отметили в пресс-службе.

Источник: ТАСС
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в пятницу,

29 мая